Путешевствуйте по европе правильно, от наших пользователей

Опубликовано: 29.2.2020
экскурсии из дюссельдорфа на русском языке и авиабилеты в дюссельдорф акции за 1 883 рубля : путешевствуйте по европе правильно

Бывалые путешественники знают, что стоит оказаться в одном из городов Европы, сразу открывается уйма возможностей посетить другие Европейские города,  о которых Вы всегда мечтали.

В данной статье мы предложили как минимум четыре варианта прекрасно провести недельку в желанных местах Европы, помимо этого у Вас останется время на знакомство с небольшим, но тоже примечательным городом Дюссельдорфом.

Мистическая Чехия на 4 дня и 3 ночи с 3 по 6 октября

Что делать дальше.

Это скриншот билетов на даты с 01.10.14 по 08.10.14 с англоязычного сайта Авиакомпании Ryanair.

Первое, что следует сделать купить авиабилеты в Дюссельдорф акции на которые появляются регулярно, но мы сегодня воспользуемся только одной:

Закончился летний переполох с отпусками, но у Вас осталась неделька отдыха осенью и давняя мечта?!

В данном случае это именно так.

После оплаты на контактный адрес электронной почты придет подтверждение

Если до поездки остается более 30 дней, и Вы извещаете о своем желании вернуть деньги, то штрафов не предусматривается. При отказе в период от 30 до 15 дней, вы потеряете 20%, от 14 до 8 — 50%, от 7 до 2 — 75%, если известите за сутки до поездки и позже, то потеряете всю стоимость тура. Если Вы выбрали спецпредложение, то стоимость не возвращается в любом случае.

Не упускайте шанса исполнить давнюю мечту!

Скажем, безумно хотите в Париж , но дешевых билетов практически не бывает, но это не проблема, потому что в Париж можно доехать скажем из Дюссельдорфа, стоимость перелета в который ниже стоимости билета на поезд на курорты Российского юга. Не верите?! Читайте дальше.

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Кроме того, Вам высылают посадочные талоны:

Вот пример на однодневный тур из Дюссельдорфа в Амстердам , приобретенный у Компас Комфорт:

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Манящая Италия на 4 дня и 3 ночи с 2 по 5 октября

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Романтика Франции  на 4 дня и 3 ночи с 3 по 6 октября

Агентство Компас Комфорт уже много лет успешно реализует услуги по организации многодневных и однодневных туров в города Европы: в Австрию, Англию, Бельгию, Голандию, Италию, Люксембург, Францию, Чехию, Швецарию, Шотландию, страны Скандинавии и в другие города Германии. Кроме того, компания осуществляет трансферы в любые места Западной европы, организует индивидуальные туры, предлагает в аренду транспорт от автобусов до лимузинов и организует сопровождение и услуги переводчиков. Все эти услуги предоставляются по очень демократичным ценам.

Грамотно рассчитав и спланировав маршрут, Вы получите незабываемый отдых за гораздо меньшие деньги, чем если бы Вы купили тур у нас на Родине или купили прямые билеты, скажем, в Париж. Воспользовавшись предложением, Вы получите  получите гораздо больше впечатлений от поездки, к тому же организацию трансферов и проведение экскурсий возьмет на себя компания Компас Комфорт.

Итак, чуть более 2 тысяч рублей — это билеты до города Германии.

Комбинируйте маршруты по Вашему желанию, а АВИАМАНИЯ будет продолжать давать Вам разные идеи и извещать об интересных акциях)

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

С 3 по 6 октября в холодную красивую страну:

Не всегда удается совершить намеченную поездку и очень важно, чтобы у компании были лояльные условия отказа.

Возможность возврата проверена собственном опыте, так как от поездки пришлось отказаться, при этом 100% стоимости тура вернулись на карту, с которой были оплачены.

АВИАМАНИЯ расскажет как реализовать Вашу мечту, затратив минимум средств, на конкретном примере.

Что касается оплаты, то для того, чтобы купить тур, конечно, не нужно ехать в Дюссельдорф, достаточно оплатить покупку в интернете, проще всего через систему PayPal.

Если Вам сложно покупать билеты на сайте без перевода, то предлагаем Вам обратить внимание на спредложения от посредников, скажем Бравоавиа:

Напоминаю, что выгодные билеты мы нашли на период с 1 по 8 октября.

Август 2019 — Грузия

Подбираем туры на эти даты.

Источник: http://www.nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться