Лайфхак: шаги как полюбить себя полностью, как принять себя

Опубликовано: 29.6.2019
шаги как полюбить себя полностью, как принять себя

Читайте и используйте шаги как полюбить себя!

– Ты, наверное, шутишь, ведь она некрасива,- удивился вождь

Делать нечего, и друг отправился дальше на поиски своего счастья. А жених пошел свататься к вождю. В этом племени была традиция – давать за каждую невесту коров. За самых лучших невест полагалось 10 коров. И, вот жених подогнал к жилищу вождя 10 коров и сказал:

И тут в дом вошла та самая красавица.

записаться на индивидуальную работу по тел.:8 (962) 935 2913

Любить – творить, делать от чистого сердца, искренне помогать, искренне делать, делать, чтобы сердце пело и радовалось, делать с радостью, делать с легкостью, делать с благодарностью…

– Нет, ты не понял, я женюсь на младшей сестре.

– Это моя жена.

– Но как такое может быть, что ты сделал с ней, что она так поменялась.

– Ты что уже успел жениться во второй раз?

Друг подошел к красавице и спросил.

PS.: Поверьте, что Вы лучшая для самой себя – это первое, что нужно сделать.Второе – проявите свой внутренний принцип, основанный на благодарности целому за его поддержку.Третье – принимайте все внимание и общение, какое к вам приходит, потому что вы сами не можете еще давать то внимание и общение, которое от вас хотят получить другие.Четвертое – несовершенство других станет нормой, потому что Вы полюбили и приняли себя несовершенную на целых 10 коров.Пятое – знайте, быть совершенным невозможно, потому что всегда будешь чего-то недостоин и поэтому не уверен в себе. Шестое – принять себя несовершенным, значит жить сейчас и получить по вере общение с тем или теми людьми, которые уже давно хотят быть с тобой.Седьмое – всегда отдавайте по любви – делайте все дела с радостью и смыслом, общайтесь, чтобы увидеть интересное среди несовершенства и незаметно Вы забудете про игру и ее выполнение, Вам просто станет весело, потому что с Вами подружилась вся Вселенная.

Каждый день задаете программу (очищение пространства работы, путь для новых возможностей, улучшение памяти, выздоровление, путь к приобретению или расширению жилья, научиться общаться, улучшить взаимоотношения и т.д.) и с удовольствием и всем рвением приводите в порядок выбранный на сегодня уголок любимого дома. Все сразу начнет меняться, как внутри так и снаружи. Зато весело сразу станет, смысл появится, уйдет грусть, что нет творческой реализации, не будет море мыслей, что что-то не успел или что что-то не так в жизни. А за обычными делами проявится нечто обновленное, красивое, приятное и без тягостного ожидания, просто станет комфортно и умиротворенно с самим собой.

– Вождь, я хочу взять в жены твою дочь и отдать за нее 10 коров.

– Ты что, ведь она никакая, – возмутился его друг.

Смотрите урок, как полностью себя принять со всеми достоинствами и недостатками

– Я хочу дать тебе за нее именно 10 коров.

– Как ты живешь, – поинтересовался путешественник.

С уважением, Оксана и Сантош Тумадин

– Да ты принял правильное решение, старшая сестра такая красавица и умница, и ты наверняка будешь счастлив с ней.

Просто мыть тарелку не интересно, а если представить, что это не тарелка, а свое тело и моем мы его с обеих сторон… Следовательно все системы нашего организма начинают работать лучше. Пол можно мыть, как путь в следующем дне. И увидите, что пол будет мыться по-разному, потому что дни разные и задачи в них тоже разные, а вот результат дня будет становиться видимым и более удачным. Вот и творчество появилось, вот и любовь к любому делу, но со смыслом. Усталость вообще раствориться в самом процессе.

На счет этого есть отличная возможность изменить свое отношение к себе.

Вера. Любовь. Отдавать по любви. Что это такое? Что такое любить? Что такое творить, заниматься творчеством? Как помогает Закон Соответствия? Притча специально для женщин. Что нужно, чтобы поверить в саму себя? 7 практических шагов к любви к себе и вере в себя!!!

– Ты сделал очень правильный выбор, моя старшая дочь действительно достойна 10 коров, ведь она умница и красавица.

при использовании материала указывайте ссылку на источник – женский журнал Women`s Time

–  Я уверен в своем решении и женюсь на ней.

– Ты извини, что я задаю тебе такой вопрос. Ну как ты стала такой красивой?

Зайдя в дом, он увидел своего друга в окружении своры ребятишек.

– Я нашел свою судьбу, и принял решение жениться, – сказал один из друзей. Я останусь жить на этом острове.

– Я очень счастлив.

– Да нет, Это все та же женщина.

Творчество – это не обязательно какое-то дополнительное хобби или увлечение. Это может быть проявлением кайфа во всех домашних делах, в приготовлении пищи для близких, в уборке дома. Это выражение благодарности своему уютному гнезду (дому), это может быть очищение пространства от ненужных, старых или не использующихся в быту вещей и многое другое. Часто слышно от многих людей, что быт так напрягает, достали эти уборки и т.д., а вывод сам напрашивается – нет творческого подхода к каждодневным делам.

А получаем мы только по вере. Как говорят: «По вере вашей дано будет вам». Поэтому и желания и исцеление приходит для каждого человека разное. Какова вера человека в силу единого целого, частью которого он является, таков и результат. Остается усиливать веру внутри себя и отдавать только по любви. Уж поверьте, что Круговорот в состоянии выполнить любую искреннюю просьбу, не противоречащую сути всего живого (счастье, здоровье, радость, семья и т.д.). А вот насколько человек сам верит в свое желание и в себя?!

– Кто эта красивая женщина?

Творить, заниматься творчеством. Что понимается под понятием «творчество»?

– Все очень просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

Однажды два друга отправились в дальнее плавание. И вот они попали на один остров. Там они познакомились с двумя сестрами, дочерьми вождя.  Одна из них – старшая была очень красивая, а вот младшая так себе, ничего примечательного.

– Это мое решение, и я в нем уверен.

– А ты сам у нее спроси.

Отдавать по любви. Что это такое? Что в этой статье будет подразумеваться под понятием «любовь».

– Нет, ты не понял меня, я хочу жениться на младшей твоей дочери.

– Ну, тогда я буду честен с тобой, можешь дать мне за нее 3 коровы, и я буду доволен. Ведь большего она не стоит.

Одухотворить все дела в дне сегодняшнем – это отдать любовь, в чем и заключается игра, а на освобожденное место придет то, к чему мы так давно стремились, но не готовили место. Если хотим дождя – нужно взять зонтик, если хотим встретить своего мужчину, нужно отпустить всех, в том числе и того, кого еще не встретили и только на освобожденное место он придет (Закон Соответствия)Закон Соответствия – сначала меняется образ мышления, а затем приходит его материальное воплощение.Подготовим же место для своих заветных желаний.

Так они и поженились. Прошли годы. И вот странник, возвращаясь из дальних путешествий, по пути решил навестить друга. Идя по дороге, он встретил необыкновенно красивую женщину. Он поинтересовался у нее, где можно найти ему его старого  знакомого. Красавица указала ему путь.

Вера и любовь делают чудеса. Вложите смысл в обычные дела.

Источник: http://www.nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться